Перейти к содержимому

Добро пожаловать!
Чтобы воспользоваться форумом, вам необходимо зарегистрировать аккаунт на нашем сайте.
Фотография

Поздравляем Вас!

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
5 ответов в этой теме

Журналист

Журналист

Флем

• Глава сената
  • 11 сообщений
Команда TRAPLESS.RU от всей души поздравляет Вас с наступающим Новым 2017 годом! Наступает Новый год – всеми любимый и радостный праздник! Мы оглядываемся в год уходящий, где были маленькие и большие победы, где мы обретали новый бесценный опыт жизни. Для достижения поставленных целей нам еще многое предстоит сделать, и я искренне желаю, чтобы все Ваши мечты обязательно сбылись, все загаданное в новогоднюю ночь – исполнилось.

Пусть за праздничным столом забудутся все обиды, невзгоды, недоразумения. Будьте здоровы, счастливы, успешны и удачливы во всех делах и начинаниях!
  • 0

HotForYou

HotForYou

Шутти

• Игрок
  • 90 сообщений
  • Ник персонажа
    HotForYou
  • Гильдия
    HappyNewYear

А подарки то будут?)

• 0

KRo1ik

KRo1ik

Флем Детеныш

• Игрок
  • 1 сообщений

А подарки то будут?)

Сколько можно то? -_-

• 0

Lestat

Lestat

Гуру Проекта

• Администратор
  • 186 сообщений

А подарки то будут?)

под ёлкой заглядывал? :))

• 0

Для прямой связи с администрацией пишите в Skype: Infidemon

Будьте внимательны в скайпе есть мои копии (мошенники).

Мой логин в скайпе Infidemon - без точек на конце и приписок.

TheHero

TheHero

Шутти

• Игрок
  • 99 сообщений

Команда TRAPLESS.RU от всей души поздравляет Вас с наступающим Новым 2017 годом! Наступает Новый год – всеми любимый и радостный праздник! Мы оглядываемся в год уходящий, где были маленькие и большие победы, где мы обретали новый бесценный опыт жизни. Для достижения поставленных целей нам еще многое предстоит сделать, и я искренне желаю, чтобы все Ваши мечты обязательно сбылись, все загаданное в новогоднюю ночь – исполнилось.

Пусть за праздничным столом забудутся все обиды, невзгоды, недоразумения. Будьте здоровы, счастливы, успешны и удачливы во всех делах и начинаниях!

хочу подарок 100шопа надо т5)))

• 0

Vrazhina

Vrazhina

Флем

• Игрок
  • 39 сообщений

хочу подарок 100шопа надо т5)))

Они только выборочно сделали подарки! Для привлечения игроков новых. всем по лвл. А кто делал распу облом) Наслаждайтесь столбом который для всех.

• 0

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей