Перейти к содержимому

Добро пожаловать!
Чтобы воспользоваться форумом, вам необходимо зарегистрировать аккаунт на нашем сайте.
Фотография

Обновление сервера v.1.5

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
24 ответов в этой теме

Журналист

Журналист

Флем

• Глава сената
  • 11 сообщений
1) Дистанция Гранатомета была исправлена.
2) Дистанция рейндж скилов была исправлена.
3) Откорректирован лут руды.

* Также если вас до сих пор критует в настройках клиента отлючите ползунок Тени на 0.
* На сервере будет установлено обновление V.2.0 - 7. января.
  • 0

Kiraaa

Kiraaa

Флем

• Игрок
  • 18 сообщений
  • Ник персонажа
    Kiraaa

Где торговец за оо?!!!!!!!!!

• 0

system121

system121

Ренегат Каратель

• Администратор
  • 149 сообщений

Где торговец за оо?!!!!!!!!!

Этот патч временный и исправляет радиус. Полноценный патч с обновлениями ждите ~7 января.

• 0

Peter

Peter

Шутти

• Игрок
  • 51 сообщений

3) Откорректирован лут руды.

А что это означает?по меньше руды в крагах с мобов стало немного или что?

• 0

BLACK_GRAF

BLACK_GRAF

Шутти

• Игрок
  • 87 сообщений

а где обещаные Благо для МАУ через две недели ?)

• 0

Lestat

Lestat

Гуру Проекта

• Администратор
  • 186 сообщений

2 недели еще не прошло и читаем новость внимательнее.

• 0

Для прямой связи с администрацией пишите в Skype: Infidemon

Будьте внимательны в скайпе есть мои копии (мошенники).

Мой логин в скайпе Infidemon - без точек на конце и приписок.

JustDoIt

JustDoIt

Флем Детеныш

• Игрок
  • 3 сообщений

По какой причине был порезан дроп с очистки руды ? По-моему это не справедливо , кто успел сделал себе по фасту сп сеты , а теперь мучайтесь типо ? Админ верни дроп с руды 

• 0

Lestat

Lestat

Гуру Проекта

• Администратор
  • 186 сообщений

По какой причине был порезан дроп с очистки руды ? По-моему это не справедливо , кто успел сделал себе по фасту сп сеты , а теперь мучайтесь типо ? Админ верни дроп с руды 

Дроп с руды останится таким какой он есть сейчас. С таликами и переработкой нет никаких проблем. Руда в свободном доступе и в большом количестве дропается с крагах. Немного времени и терпения.

• 0

JustDoIt

JustDoIt

Флем Детеныш

• Игрок
  • 3 сообщений

Дроп с руды останится таким какой он есть сейчас. С таликами и переработкой нет никаких проблем. Руда в свободном доступе и в большом количестве дропается с крагах. Немного времени и терпения.

Можно услышать ответ на мой вопрос ? Какова причина урезания дропа с руды ?  Т.е в основном коры, которые копали сутками я уверен большинство собрали себе фул сп сеты всех свойств, а остальным теперь немного терпения и времени ? Почему из за таких решений одни должны отставать от других в развитии ?

• 0

Lestat

Lestat

Гуру Проекта

• Администратор
  • 186 сообщений

Можно услышать ответ на мой вопрос ? Какова причина урезания дропа с руды ?  Т.е в основном коры, которые копали сутками я уверен большинство собрали себе фул сп сеты всех свойств, а остальным теперь немного терпения и времени ? Почему из за таких решений одни должны отставать от других в развитии ?

Изменена была руда только Т4 - копать ее могут все расы в заставах в одинаковом количестве.

• 0

Peedor

Peedor

Флем

• Игрок
  • 27 сообщений
  • Ник персонажа
    СпермийВеликий
  • Гильдия
    Dominating[B]

Изменена была руда только Т4 - копать ее могут все расы в заставах в одинаковом количестве

А что к чему прировняли? ускорили 117/анакаду/нумерус или уменьшили скорость АУК застав? 

• 0

Белок

Белок

Тор

• Модератор
  • 115 сообщений
  • Ник персонажа
    GM
  • Гильдия
    POLICE

А что к чему прировняли? ускорили 117/анакаду/нумерус или уменьшили скорость АУК застав? 

скоректировали дроп с руды +4

• 0

Все ваши вопросы касательно сервера и мероприятий : makar.layto (Skype)

Vrazhina

Vrazhina

Флем

• Игрок
  • 39 сообщений

Гварды в крагах бьют по мау 52 по 4500 что по голиафу так же и по балисте! это нормально???

• 0

Vrazhina

Vrazhina

Флем

• Игрок
  • 39 сообщений

Защиту мяв подымайте. а то совсем говно они. скил прилетел на чв 45к по бале 52)))))))))))))) 3 скила и нет мявы. гварды по 4500 тычут 1 мин нет на чипе. так что по этому из на чв мы и не ходим ремонт дороже.

• 0

Incognito

Incognito

Флем

• Игрок
  • 34 сообщений
Качайтесь мявы,вы в 4 мяв сливаете танка топ в 60 сете и вам все мало,коры впереди из за уровня,выкачайте 60 мяв,начнут ныть коры
  • 0

Incognito

Incognito

Флем

• Игрок
  • 34 сообщений
По поводу гвардов , они мне в точеный 55 инт бьют 3к,им бы реал дамаг понизить)
  • 0

enj0yka

enj0yka

Флем Детеныш

• Игрок
  • 4 сообщений

Качайтесь мявы,вы в 4 мяв сливаете танка топ в 60 сете и вам все мало,коры впереди из за уровня,выкачайте 60 мяв,начнут ныть коры

Дядь, это вообще то норма, а если учесть,тот факт,что фарм сейчас максимально прост, то грех мяве жаловаться на ремонт

• 0

Kiraaa

Kiraaa

Флем

• Игрок
  • 18 сообщений
  • Ник персонажа
    Kiraaa

Дядь, это вообще то норма, а если учесть,тот факт,что фарм сейчас максимально прост, то грех мяве жаловаться на ремонт

Согласен

• 0

Vrazhina

Vrazhina

Флем

• Игрок
  • 39 сообщений

Ты угораеш? кору били 6 мяв + маг кидал всяк ххххх. в итоге плюнули на танка и поехали дальше))) если 4 мявы разбирают танка это танк нуб без обвеса!

• 0

Vrazhina

Vrazhina

Флем

• Игрок
  • 39 сообщений

Давай посчитаем. на мяву за ремонт в развал стоит 10кк минимум. вот на чв примерно 5-9 раз. в среднем 70кк за сутки 210кк пошел на фарм 2 час. 3 час чв общее 5 час вылетает из игры.. в итоге когда кач???

• 0

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей